Звонки из конторы микрозаймов - должен ли я выплачивать долг, взятый моим братом без моего согласия?

• г. Красноярск

Мой брат взял деньги в конторе микро займа и не выплачивает, указал мой номер, теперь мне названиваю и говорят что я буду выплачивать его долг. Так ли это? Ни каких документов на поручительство я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас нет обязанности платить за брата. Напишите в полицию