Что делать, если знакомый взял кредит на моё имя без моего согласия?

• г. Череповец

Мой знакомы взял кредит 20000 в Домашние Деньги, и дал мой номер! Теперь мне звонят и говорят, что я буду выплачивать кредит так как он деньги брал для моего лечения (но это не так) и стоит моя подпись, (но я ничего не подписывала). правда ли это, что мне придется выплачивать за него?

Ответы на вопрос (1):

нет не правда вам звонить не имеют права а тем более угрожать или оскорблять и заставить выплачивать не могут тем более, в следующий раз запишите их угрозы и несите все в полицию или прокуратуру вы с них еще и деньги поимеете