Суд огласил решение об обязанности возместить деньги. Ожидание вступления в силу решения - банкротство организации. Как поступить в данной ситуации?

• г. Мытищи

Суд вынес постановление в отношении организации о возмещении денежных средств. Пока всё вступит в силу эта контора будет банкротом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

отдадите решение и исполнительный лист конкурсному управляющему