Возможно ли оформить отпуск по уходу за пожилым человеком для свекрови, учитывая ее возраст и состояние здоровья, а также отсутствие официального трудоустройства и нахождение в отпуске по уходу

• г. Тула

Могу ли я оформить по уходу за пожилым человеком если моей свекрови 60 лет она очень полная и болит нога она плохо ходит и какие нужны документы если я нигде неработающие а на хожусь в отпуске по уходу за ребёнком у меня трое детей год, три года, и четыре года.

Ответы на вопрос (1):

в органы опеки обратитесь, список документов они вам выдадут