Как избежать ареста после вызова в суд по просроченному штрафу ГИБДД

• г. Воткинск

У меня следующая ситуация. Просроченный штраф Гибдд 500 рублей из-за него вызвали в суд! И я теперь боюсь что меня арестуют суток на 5 а я через 3 дня должен улететь в отпуск! КАк Поступить чтобы точно не арестовали!? Штраф уже оплатил!

Ответы на вопрос (1):

Улетайте,потом заплатите в двойном размере.