Нужен ли перевод водительского удостоверения республики Молдовы нового образца, для управления транспортным средством по России?

• г. Москва

Нужен ли перевод водительского удостоверения республики Модовы нового образца, для управления транспортным средством по России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.