Что делать, если полиция угнала закрытый на ключ скутер без документов?

• г. Москва

Ночью у дома у меня угнали скутер сотрудники полиции... имеют ли они прав на это... скутер был закрыт на ключ... и не отдают... что делать? Дкументов нету...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Какие есть доказательства?

Конечно, не имеют прав. Сотрудники совершили преступление. Оьращайтесь в полицию с заявлением.

Если нет документов, то как докажете, что он принадлежит Вам.