Возможно ли пересечение границы для вклеивания фотографии в паспорт у гражданки Украины, находящейся на территории РФ?

• г. Волгодонск

Я гражданка Украины. На данный момент нахожусь на территории РФ. 18 сентября мне исполнится 25 лет. Подскажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу 20 сентября что бы вклеить вторую фотографию в паспорт? Пропустит ли меня Россия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пересечь границу.