Брат отказался показывать сумку на заводе кпп охране, его за это уволили, есть ли нарушение со стороны завода?

• г. Ярославль

Брат отказался показывать сумку на заводе кпп охране, его за это уволили, есть ли нарушение со стороны завода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Администрация дает распоряжение о досмотре на проходной, а охранник в праве осуществлять досмотр.