Нарушение прав на конфиденциальность - фото сотрудника на доске нарушений ОТ без его согласия

• г. Стерлитамак

Работаю на заводе. Служба охраны труда сфотографировала меня (за нарушение требований ОТ) и моё фото вывесили на доску НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ОТ. Имела ли администрация завода это делать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имела право! Пойдемте в суд!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Рудообогатительная фабрика обязалась передавать подекадно железную руду в количестве 10 вагонов металлургическому заводу. В первый и второй периоды поставщик недопоставил покупателю по три вагона руды. Чтобы не сокращать объем производства, завод по более высокой цене закупил руду у другой организации.

В дальнейшем фабрика прекратила отгрузку руды в адрес завода, так как нашла более выгодного покупателя. Из-з существенных нарушений договора поставки завод уведомил фабрику об одностороннем отказе от исполнения договора.

Какие требования может выдвинуть завод?

Первое нарушение произошло со стороны завода, нарушение трудового договора.

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

При рассмотрении уголовного дела советским судом г. Архангельска по обвинению главного инженера завода возник вопрос о том как квалифицировать загрязнение воздуха вредными для здоровья людей веществами выше предельных концентрации: как нарушение норм по охране окружающей природной среды или как нарушении правил охраны труда?

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завод. Эл.снабжение завода по подземной кабельной линии 6 кв.Кабель принадлежит заводу. В охранной зоне кабеля разместилось ИП установило забор без согласования. Что делать?

Я работал в охране охранял завод ооо каргилл после увольнения из охраны устроился работать в ооо транзит сервис оказывающая узлуги по перевозки наливной продукции завода ооо каргилл я ездил на завод больше года пока в один момент менеджер по безопасности не составил списки тех кто работал в охране и подал их в бюро пропусков и сказал чтобы этих людей на территорию завода не запускать и мне пришлось уволится с компании перевозчика. Что мне делать если руководство завода каргилл а менеджер по безопасности и охрана меня не пускают и я не могу устроится на другую работу потому что все организации работают с этим заводом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение