Какие нужно сдавать предметы чтобы поступить в РЮИ МВД, Юриспруденция (второй уровень высшего образования, квалификация – магистр.

• г. Москва

Какие нужно сдавать предметы чтобы поступить в РЮИ МВД, Юриспруденция (второй уровень высшего образования, квалификация – магистр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На сайте и посмотрите

Ознакомьтесь со вступительными испытаниями на сайте образовательного учреждения.