Опасность мошенничества - заказал товар и столкнулся с нежелательными звонками и повторным извещением

• г. Домодедово

Заказал товар. Но как понял это мошенники. С учетом доставки 1500 рублей. Теперь звонят практически каждый день, и пришло повторное извещение. Что то там про 7 дней и судебное..

Ответы на вопрос (3):

да вы правы....скажите что оплатите только наложенным платежом на почте россии по прибытии если отправят с описью товара и по весу

Александр, добрый день!

При чем здесь судебные извещения, которые хранятся 7 дней? Никакой связи. Это, возможно, курьерская доставка или что-то подобное..

Всего доброго,

как вы поняли, что они мошенники? вам же пришли извещения.