Необходимость установки тахографа на частный автомобиль Mercedes Sprinter и процедура его установки

• г. Симферополь

У меня в частной собственности автомобиль Mercedes Sprinter. Вес пустого автомобиля 2800 кг грузоподъемность 2200 кг итого полная масса 5 т такие цифры записаны в ПТС. Нужно ли мне устанавливать тахограф и если да, то как это сделать частному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам тахогроф устанавливать не нужно.