Как решить проблему, если председатель ТСЖ не реагирует на залитие квартиры и отказывается составить акт

• г. Каспийск

Что делать если председатель ТСЖ на устное обращение составить акт о залитии квартиры проигнорировал, ссылаясь на то,что в практике такого не было! А теперь по истечении месяца со дня залития ссылаются на то,что оказывается надо было прийти и написать заявление хотя ранее об этом умолчали!

Ответы на вопрос (1):

всегда надо письменно обращаться. особенно если виновник залития ТСЖ.

обращайтесь к оценщику, уведомляйте виновника протечки о проведении оценки ущерба.