Что делать, если мусорные баки поставлены неправильно? Как убрать, куда писать жалобу?

• г. Волгоград

Скажите что делать если около меня напротив, через дорогу поставили мусорные баки от забора до баков метров 10-15? как их убрать, куда и как писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в местную администрацию и административный технический надзор.