Должен ли пристав-исполнитель уведомить должника о возбуждении исполнительного производства заказным письмом?

• г. Нижний Новгород

Должен ли пристав-исполнитель уведомить должника о возбуждении исполнительного производства заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. Только отправить постановление

Да должнику направляется постановление о возбуждении исполнительного производства.