Когда можно выйти на пенсию при общем трудовом стаже 21 год и работе на Севере Карелии?

• г. Кемь

Общий трудовой стаж 21 год. всё время отработал на севере карелии.6 лет работал на лесовозе на вывозке леса и 2 года работал вальщиком леса.5 лет стою в центре занятости по безработице. Когда я могу выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в 55 лет можете выйти на пенсию.