Как оформить машину без ПТС, но с копией таможенной декларации и другими документами

• г. Москва

Машину купила без птс, но есть копия таможенной декларации на машину с печатями дженерал-моторс, свиделельство о регистрации и договор, купли продажи. Как оформить машину на себя. Продавец потерял птс и на контакт не идет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без ПТС не оформите.

Здравствуйте.

Без ПТС вы не имели права покупать