Также важно знать, не может ли человек при таких условиях, в каких-либо случаях претендовать на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом я могу прописать подругу, гражданку Белоруссии, в свою квартиру (в собственности)? Необходима временная прописка без права на жилплощадь. Также важно знать, не может ли человек при таких условиях, в каких-либо случаях претендовать на собственность?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На собственность точно претендовать не будет .