Я мать двоих детей! На сегодняшний день я осталась без жилья. Куда мне обратиться?

• г. Сочи

Я мать двоих детей! На сегодняшний день я осталась без жилья. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (5):

ПИшите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Какие документы необходимы для получения жилья?

Здравствуйте, Надежда!

Для постановки на квартирный учёт нужны следующие документы:

- копии свидетельств о рождении всех проживающих вместе с Вами;

- справка с места жительства о составе семьи и регистрации;

- копия свидетельства о браке;

- акт обследования жилищных условий;

- справка об отсутствии частной собственности на жилище;

- справка с места работы мужа о том, что он не стоит на квартирном учёте;

- такая же справка с Вашего места работы, если Вы хотите стать на квартирный учёт не по месту работы.

Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.

Подскажите пожалуйста, как лешить родительских прав отца ребенка, который не состоит со мной в браке, и не участвует в воспитании ребенка?

Через суд. только "не участие в воспитании" это не основание.