Какое время гражданин Израиля может находиться на территории России без постановки на миграционный учёт? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какое время гражданин израиля может находиться на территории России без постановки на миграционный учёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии.