Сколько времени может находиться в РФ гражданин Израиля без постановки на миграционный учёт или без регистрации.

• г. Судак

Сколько времени может находиться в РФ гражданин Израиля без постановки на миграционный учёт или без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.