Может ли муж подать на программу переселения в УФМС Ванино без нас, если мы живём в Ижевске, а статус РВП получен в Удмуртии?

• г. Советская Гавань

Муж уехал в Хабаровский край а мы с сыном живём в Ижевске. У нас во всех статус РВП получен в Удмуртии. Может ли муж подать на программу переселения вУФМС Ванино без нас? Или нам обязательно ехать в Ванино из Ижевска? Сын учится в Техникуме в Ижевске.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, может подать на программу переселения без Вас.

Здравствуйте.

Нет, только Вы по месту регистрации

Добрый вечер!

Все вместе подавайте

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались с заявлением или подавали документы?

Можем ли мы ожидать решения по программе переселения живя с сыном в Ижевске,а муж в Хабаровском крае?

Здравствуйте.Муж должен подавать на программу переселения отдельно от нас,он что не может вписать нас как членов семьи?