И всё-таки, по достижению какого возраста,18 или 21 год человек имеет право на приобретение алкогольной продукции?

• г. Валуйки

И всё-таки, по достижению какого возраста,18 или 21 год человек имеет право на приобретение алкогольной продукции?

Ответы на вопрос (1):

С совершеннолетия, то есть по факту достижения 18-летнего возраста.

В Кодексе об административных правонарушениях РФ для продавцов алкоголя предусмотрена ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.