Взимается ли плата за тепло при температуре БАТАРЕИ +20 градусов?

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо!

Коммунальщики скрывают порядок перерасчета за плохое отопление.

Где найти полный текст "Правил предоставления коммунальных услуг", утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.09.94 №

1099.

Взимается ли плата за тепло при температуре БАТАРЕИ +20 градусов?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл!

Текст Правил предоставления коммунальных услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1099) (с изменениями от 24 февраля 1995 г., 13 октября 1997 г.) Вы можете найти на http://www.elaw.ru/online/

Критерием является не температура батареи, а температура воздуха в комнате - "+18" в комнате, "+21" - в углах комнаты.

При 20 градусах плата взимается, но произодится перерасчет.

Порядок перерасчета определяется органами местного самоуправления.

Смотрите местные нормативные акты.