Как защитить себя от коллекторов и сохранить имущество в ситуации с невыплаченным кредитом?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос что делать в моей ситуации: была оформлена кредитная карта 5 лет назад в банке Москомприват, вначале были платежи, 3 года как перестала платить, банк молчал, потом его не стало, и моском приват стал Бинбанком, теперь мне звонят коллекторы и требуют сумму с огромными процентами, якобы их нанял бинбанк, я в декретном отпуске с 2 детьми, возможности выплатить кредит по этой кредитной карте нет, они грозятся подать в суд забрать имущество, с последнего платежа точно прошло три года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок исковой давности вышел для обращения в суд.Не платите .