Проблемы с оплатой и рост обязательного платежа на кредитной карте Приват Банка после приобретения Бинбанком

• г. Краснодар

У меня кредитная карта приват банка. Платила всегда вовремя минимальный обязательный платеж.2 года назад почему то стал Бинбанк кредитные карты, но карта приватбанка, плачу все вовремя. Но постоянно возникают с оплатой проблемы и уходят все деньги на проценты. Все прибавляют и прибавляют сумму обязательного платежа. В этом месяце чуть не в

2 раза прибавился. Все списывается на %.Как такое может быть, если такой банк не существует, а мне по телефону говорят, что его выкупил Бинбанк кредитные карты. Но у меня карта приват банка.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для обмена карты в Бинбанк

Такого быть не может. Требуйте расчета задолженности.