Проблемы с оплатой и рост обязательного платежа на кредитной карте Приват Банка после приобретения Бинбанком

• г. Краснодар

У меня кредитная карта приват банка. Платила всегда вовремя минимальный обязательный платеж.2 года назад почему то стал Бинбанк кредитные карты, но карта приватбанка, плачу все вовремя. Но постоянно возникают с оплатой проблемы и уходят все деньги на проценты. Все прибавляют и прибавляют сумму обязательного платежа. В этом месяце чуть не в

2 раза прибавился. Все списывается на %.Как такое может быть, если такой банк не существует, а мне по телефону говорят, что его выкупил Бинбанк кредитные карты. Но у меня карта приват банка.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для обмена карты в Бинбанк

Спросить
Пожаловаться

Такого быть не может. Требуйте расчета задолженности.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта приват банка. Теперь нынешней Бинбанк. В приват банке мы платили 5% от суммы задолженности. Но в договоре оказывается 7%. Теперь бинбанк мне поднял платеж до 7% в известность меня об этом не поставили. В апреле месяце. Как всегда 15 числа положила платеж 5%, 26 числа стали приходить смс о повторном платеже. Теперь идет задолженность. Должен ли банк в письменном виде предупреждать клиента о поднятие платежа с 5% на 7%.? И что можно сделать с этим.?

У меня карта Приват банка. В 2014 году Приват стал Бинбанком. В январе этого года Бинбанк поднял % с 3 до 5 %. Я плачу каждый месяц всё вовремя больше минимальной суммы. Последний раз пользовался картой 2 месяца назад. Очень большие проценты стали начислять. Могу я вообще не платить по карте? Договор я заключал с Приват банком.

У меня кредитная карта в бинбанке (карточка приватбанка). Плачу минимальный платеж. Долг естественно не уменьшается. Я официально безработная. Могу ли я в этом банке взять обычный кредит для погашения карты? Как это сделать?

Лет 7 назад оформила кредитную карту в Приват Банке. Всё это время исправно вносила минимальные платежи. Как выяснилось, правопреемником Приват Банка года два назад стал Бинбанк. Однако официального уведомления об этом я не получала, доп. соглашений Бинбанк со мной не подписывал. Скажу больше: когда банкомат "съел" мою кредитку, то сотрудницей банка была выдана мне кредитная карта Приват Банка. На мой удивлённый вопрос "почему так?" был получен ответ "Так надо" Спросила будут ли со мной переоформлять договор или подписывать доп. соглашение, мне ответили, что ничего подписывать не надо. Я конечно удивилась такому повороту событий, но подумала, что может теперь платежи в Приват идут через Бинбанк. В прошлом месяце как обычно внесла минимальный платёж. Однако мне стали поступать СМС, что я должна банку ещё три тысячи. Пыталась дозвониться на горячую линию, но всё тщетно. И вот после первомайских праздников мне поступил звонок от сотрудника Бинбанка с требованием уплатить эти самые три тысячи. Я поинтересовалась откуда долг, ведь я всё оплатила. На это мне ответили, что банк повысил минимальный платёж. При этом банк не уведомил меня об изменении условий. С тех пор звонят сотрудники Бинбанка и требуют внести деньги, при этом каждый раз называя новые суммы (то больше, то меньше) Я объясняю сотрудникам, что договорных отношений с Биинбанком у меня нет и что есть договор и кредитка Приват Банка. Как правильней поступить в данной ситуации? От кредитных обязательств перед Приватом я не отказываюсь. Однако даже если Бинбанк предложит заключить с ними договор, то после "ласкового" общения с их сотрудниками я не пойду на их условия. Да и условия Бинбанка таковы, что их выполнение мне не под силу.

У меня кредитная карта ОТР банка, делала все платежи вовремя, а в очередной платеж задержала с оплатой на несколько дней, банк начислил немысленные проценты, в итоге заплатила в три раза больше. Банк карту заблокировал за наличие просрочки и еще насчитал неустойку. Платить неустойку нечем, карту не разблокировали, по телефону ничего не обещают когда я смогу воспользоваться картой. Вопрос: если я вообще перестану платить по карте, какие действия в отношении меня банк может предпринять (карта пришла по почте, договоров я не подписывала). Спасибо.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Плачу ежемесячный обязательный платёж по карте кукуруза с кредитным лимитом от тинькофф банка. После внесения платежа списывается какая то сумма, остаётся остаток. Спустя несколько дней пропадает и остаток. Ни чего не покупаю через эту карту, ничего не оплачивают. Просто вношу ежемесячные платежи, а они потом исчезают. Что это такое? Гасится ли моя задолженность или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по почте присылали кредитную карту ОТП БАНКА. карата действовала 2 года. Оплачивала каждый месяц минимальный платеж. Срок действия карты закончился. Банку плачу после этого еще год минимальный платеж. Остаток по закрытой карте я не могу узнать. Обратилась в бюро кредитных историй в Сбербанка. Оказалось, что в кредитной истории вообще, что я и оформляла карту кредитную ОТП БАНК, ЧТО ДЕЛАТЬ.

У меня есть кредитная карта приват банка, но сейчас его выкупили и теперь бинбанк! Заявление о переходе в этот банк я не писал, законно ли бинбанк повысил процент на использование карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение