Как зарегистрироваться гражданину из Донецкой области в Крыму - необходимые документы, стоимость и сроки

• г. Феодосия

Как сделать регистрацию гражданину с донецкой области в Крыму, какие документы необходимы, стоимость, и на какой срок можно сделать. Через месяц истекает срок миграционной карты, необходимо выезжать на таможню, чтоб продлить ее и диклорацию на машину, или можно обратиться в ОВИР?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь просто в ФМС по месту вашего пребывания