Как продлить миграционную карту в ФМС при наличии временной регистрации?

• г. Воронеж

Воронеж зарегистрировались на временную регистрацию до 01.04.2015, но по миграционной карте выезжали в Луганск и действ. По 27.02.2015. Как быть, необходимо выезжать 27.02. или можно миграц. Карту продлить в ФМС? или же временная регистрация недействительна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не регистрация, а миграционный учет (в виде отрывного бланка уведомления о прибытии), который автоматически аннулируется в момент пересечения границы.

Если 27.02 - это суммарные 90 дней Вашего пребывания в РФ в целом, то продлить без оснований данный срок невозможно и нужно покинуть пределы территории РФ.