Инвалид 2 гр по ногам рассказал о принуждении социальной службы голосовать на выборах

• г. Москва

Я инвалид 2 гр по ногам, живу одна, мне помогает социальная служба. Разговаривали о выборах, я сказала, что не буду голосовать и на дому. Она притащила мне растворимый кофе и зефир в шоколаде и наказала проголосовать за определенного кандидата, иначе, мол, у них будут неприятности. Я человек зависимый от них, что мне делать завтра, я не хочу?

Ответы на вопрос (2):

Проявить свою сознательность.

Спросить
Пожаловаться

Социальная служба тоже зависима от контролирующих органов. Не думаю, что ваш отказ повлечет прекращение обслуживания с их стороны.

Из практики знаю, что, наоборот, работники социальной службы часто страдают от жалоб своих подопечных, и всячески стараются не вызывать их недовольство.

Спросить
Пожаловаться

1.Могу я не голосовать на выборах в президенты РФ, а также в региональных выборах т.к ни один кандидат мне не симпатизирует?

2.Может ли мой работодатель заставить проголосовать меня под страхом увольнения?

На выборах главы сельсовета, один из допущенных конкурсной комиссией на сессию депутатов по выборам главы кандидат - является действующим депутатом на не постоянной основе. Может ли он голосовать сам за себя?

Как самозанятая хочу открыть точку по продаже своих изделий (зефир, шоколад, пряники), кофе с кофемашины в торговом центре Какие документы мне нужны? В торговом центре на этом же этаже есть и вода и туалет.

Что делать? Куда обращаться если принуждают голововать за кондидата на выборах и причем фотать, что точно за него поставил? Это не законно, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Моего ребенка агетируют чтобы он был на выборах РФ 2018. ЕМУ 15 ЛЕТ. Меня в принудительном порядке заставляют голововать за определенного кандидата! Законно ли это? или у нас все же демократия в стране. Ребенок после этого из школы пришел с высоким давление. А у него проблемы с сердцем. Что нам делать?

Хочу проголосовать на выбора губернатора по месту временной регистрации. Имеют временную регистрацию в Самаре, прописана в Самарской области. Нужно ли мне брать обязательно какие-либо документы в избирательном пункте? Не могу голосовать дома.

Здравствуйте, моей дочери 18.03.18 исполняется 18 лет и она очень хочет проголосовать на выборах, скажите, можно ли ей в этот день идти и голосовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение