Задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки позволяет мне работать в море за границей.

• г. Находка

Задолженость по кредитным платежам кроме ипотеки позволяет мне работать в море за границей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно, если пристав не поставил запрет на выезд из РФ

Если пристав наложил запрет на выезд за границу Вам следует обратиться к приставу с заявлением о снятии запрета так как это Ваше единственное рабочее место. При этом к Вам на работу придет исполнительный лист в соответствии с которым с Вас будут удерживать часть заработной платы но не более 50%.