Также собирают деньги на какие то конкурсы всеросийские законно ли это.

• г. Барнаул

С нас берут ежегодно деньги на ремонт класса и еще мы сами делаем этот ремонт. Также собирают деньги на какие то конкурсы всеросийские законно ли это.

Родительский комитет собирает деньги на замену двери в классе и на ремонт класса, классный руководитель требует, чтобы родители пришли покрасить и помыть класс. Законно ли это?

В селе ежегодно собирают деньги на ремонт дороги, проходящей по деревне. Собирают по 1000 рублей с человека. Ремонту дороги не видно конца. Могу ли я не сдавать деньги в эту бездонную яму? Как мне это аргументировать? Законно ли проводить ежегодно сбор средств на ремонт дороги?

Сыну 12 лет 5 й класс! Ежегодно приходится сдавать деньги якобы на ремонт школы и класса! Но ежегодно эта сумма не уменьшается а увеличивается! Хотели бы узнать законно ли это?

Дочери 15 лет 9 й класс! Каждый год приходится сдавать деньги на ремонт школы и класса! Но ежегодно эта сумма увеличивается! Хотели бы узнать законно ли это?

В нашей школе собирают деньги на ремонт класса. Законно ли это? Обязаны ли мы сдавать деньги?

У нас в классе собирают деньги на ремонт класса. Так же выяснилось, что деньги, которые были зданы ранее (2500 тыс с человека). а в классе 25 учеников, так же тратились на туалетную бумагу и мыло. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе требуют ремонт класса косметич.. а на след. Год капитальный+на ремонт школы ежегодно, есть ли статья по кот. с родители не обязаны сдавать деньги на ремонты проводимые в школе? Куда обратиться с этой ежегодной проблемой?

Собирают деньги каждой год на методические пособие по 2500. Ремонт класса, туалетную бумагу, мыло и т.д законно ли это.

комнат деньги не собирают), помимо того что они собирают по платежкам. На сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение