Гипертензия и проблемы со зрением - Могу ли я быть принят в армию?

• г. Улан-Удэ

Интересует такой вопрос мне 19 лет, возьмут ли меня в армию с гипертензией (повышенное внутричерепное давление) , зрение один глаз +0.5 второй +3.5-4, т.е вторым не вижу не различаю предметы.

Ответы на вопрос (1):

Т каким диагнозом в армию как правило не берут, но в любом случае решать будет комиссия.