Сколько дней после освобождения по УДО нужно стать на учет?

• г. Пермь

Мой муж отбывал наказние в колонии поселения по статье 264 часть 4 После освобождения по удо в течение скольки дней нужно встать на учет?

Ответы на вопрос (1):

в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания