Мой муж отбывает наказание по статье 264 п.1 в колонии поселения. Возможно ли по этой статье условно-досрочное освобождение?

• г. Екатеринбург

Мой муж отбывает наказание по статье 264 п.1 в колонии поселения. Возможно ли по этой статье условно-досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, отсидеть установленный для получение удо срок, и обратиться с ходатайством в суд об удо, обязательна нужна положительная характеристика, опишите вашу ситуацию более подробно и мы решим что делать.

Добрый день. Возможно. Ранее он был судим?