Право на наследование имущества при смерти бывшего мужа - что будет с гаражом, машиной и долей в квартире новой жены?

• г. Чайковский

Будет ли иметь права на имущество (гараж, машина, доля в приватизированной квартире) новая жена бывшего мужа в случае его смерти, если это имущество приобретено и зарегистрировано до неё или по наследству перейдет детям от предыдущего брака?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! прав на имущество мужа иметь не будет

Да конечно, в случае смерти наследодателя имущество по закону переходит к его наследникам (1 очереди) - дети, родители , супруг (а)

Если на момент смерти она будет состоять в браке, то будет иметь право наследовать имущество своего мужа

Когда оно было приобретено, значения не имеет