Учитывается ли ежемесячное пособие от соцзащиты при определении среднедушевого дохода семьи для бесплатного питания в школе?

• г. Минусинск

При определении среднедушевого дохода семьи для получения бесплатного питания в школе берётся ли в расчёт (плюсуется с зарплатой) ежемесячное пособие получаемое от соцзащиты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, берется ежемесячное пособие получаемое от соцзащиты