Закон не предполагает согласия родителей на реорганизацию школ - их уведомление осуществляется перед процессом

• г. Череповец

Если по закону должны родителей поставить в известность не посредственно перед процессом реорганизации этих школ, то получается, что несогласие родителей с процессом реструктуризации никак не повлияет на этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению по закону родители никак не могут влиять на этот процесс.