Как избежать платы за обслуживание карты после полного погашения кредита

• г. Сочи

У меня осталась карта банка по которой я весной выплачивал кредит банку. Кредит погашен полностью, теперь банк требует за обслуживание этой карты. Я более не собираюсь обслуживаться, но банк требует деньги прежде чем я закрою карту. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не имеет право начислять плату за пользование кредитным счетом. Пишите жалобу в ЦБ