Поиск опытного адвоката в Орле по ДТП - Как помочь дочери, пострадавшей в аварии, взыскать моральный и материальный вред

• г. Орёл

Нужен адвокат в орле по ДТП опытный подскажите как его найти моя дочь попала в ДТП находиться в реанимации в горле парень с которым она ехала в машине на дороге с ливен в верховье ехал в населенном участке 130-140 км в результате врезался в повозку парню 19 лет моей дочери 17 исполнилось в коме это произошло 21 августа как нам поступить с парнем как взыскать моральный и материальный вред т к моей дочери в результате ДТП ампутировали ногу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, поможем, тел. 8-953-615-5680