Как правильно оформить покупку автомобиля с российской регистрацией в Крыму с украинскими правами - возможные варианты и условия

• г. Форос

Живу в Крыму. Регистрация донецкая. Хочу купить машину с российской регистрацией. Права украинские. Как правильно оформить и возможна ли эта сделка? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

возможна, если заключите ДКП и у вас будет легальное нахождение в РФ, регистрация соотвественно