Как получить российское гражданство в случае, когда муж является гражданином Молдовы и его мать родилась в России и проживает в Молдове?

• г. Глодяны

У меня вопрос. Мой муж гражданин Молдовы, а его мать родилась в России и так же проживает в Молдове. Как можно в этом случае получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему мужу сейчас нужно получать разрешение на временное проживание вне квоты на основании брака, а уж потом задавать остальные вопросы.