При увольнении организация не выплатила переработку.

• г. Киров

Муж работал вахтовым методом на севере. При увольнении организация не выплатила переработку. Для подачи заявления в суд неодходимы табель учёта рабочего времении и коллективный трудовой договор, запрос о предоставлении выше названных документов был отправлен по почте заказным письмом, в организации отказали выдать данные документы. Как получить документы?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана! Подавайте в суд иск с имеющимися доказательствами и попросите в иске суд направит запрос работодателю для истребования недостающих документов.