Как отказаться от страховки жизни после получения кредита в Сбербанке, если прошло 14 дней?

• г. Тула

Взяли в Сбере кредит, когда оформляли заставили купить страховку жизни, она списалась единовременным платежом при выдаче кредита. Теперь узнали что можно отказаться от нее и после получения кредита, но 14 дней уже прошло, точнее 14 день сегодня (воскресенье), но банк не работает, могу ли я завтра обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в заявлением в страховую компанию или банк с заявлением о расторжении договора страхования. В случае отказа - решайте вопрос в суде.