На прежней работе я платил алименты по суду пять тысяч сменил работу оклад 13 тысяч в праве я подать на пересмотр.

• г. Георгиевск

Напрежней работе я платил алименты по суду пять тысяч сменил работу оклад 13 тысяч в праве я подать на пересмотр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Приложите Справку НДФЛ № 2.