Изменение оклада на новом месте работы может потребовать пересмотра алиментов

• г. Ставрополь

По решению суда, плачу алименты 5 тысяч рублей в твердом эквиваленте сменил место работы оклад 13 тысяч что нужно для пересмотра дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов в процентном соотношении.