Какие документы надо предоставить при подаче заявления о принятии наследства

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо предоставить при подаче заявления о принятии наследства, если на часть имущества есть завещание (на квартиру в другом городе), а на другую квартиру и дачу нет завещания?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти умершего, справку о его прописке на день смерти, завещание с отметкой, что оно не изменено и не отменено, а также документы, подтверждающие родственные отношения с умершим. И паспорт.