Как изменить фамилию и прописку одновременно после замужества?

• г. Екатеринбург

Я меняю фамилию в связи с замужеством, проживаю не по месту регистрации. Хотела узнать, могу ли я одновременно поменять паспорт и прописку, чтобы в новом паспорте была уже новая регистрация? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и прописку можете поменять сразу после получения свидетельства о регистрации брака.