Последствия столкновения - сотрясение головного мозга и угроза судебного разбирательства. Как поступить?

• г. Белинский

Я стукнул человека а у него сотрясение головного мозга и ушибы он в больнице его мат приходила и мне это говорила я сам не знал грозилась судом я раньше не привлекался что мне будет? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая тяжесть телесных повреждений.

УДАЧИ ВАМ

Причинили телесные повреждения, написано заявление в отношении Вас. Исход дела первоначально зависит от Вашего умысла и степени тяжести телесного повреждения. Если Вы ранее не судимы и не привлекались к уголовной ответственности возможно примирение сторон и избежание судимости. Уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон в суде. Если примирение будет отсутствовать , то Вы подлежите уголовной ответственности и у Вас будет судимость.