Мошенничество при переписке о частном займе - Что делать в случае получения угрозы и требования доплаты?

• г. Стерлитамак

Я хотела взять частный займ. И нашла в интернете одного. Начала с ним переписку я спросила есть предоплата он ответил нет. я скинула свои данные сумму и срок. Он ответил. После он отправил что нужно оплатить 3000 рублей чтоб он отправил документы. Я ответила что только 400 р. смогу остальное после получения денег. Он согласился. Но договор не показал сказал по почте отправит. Я положила денег. Он ответил что нужно доплатил потом документы. Я сказала денег нет. он начал писать что напишет заявление в полицию и я буду ему должна денег по договору. Хотя я согласие не давала и договор не видела и денег тоже. Кто прав из нас. и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы ему не должны. Типичный развод.